Завод «Строммашина»: особенности сервиса

Как показывает практика, сервис в сегменте производства и продажи промышленного оборудования играет ничуть не меньшую роль, чем сам продукт. Мы прекрасно понимаем, что предприятиям важно решить проблему (устаревшая техника, нехватка мощностей, необходимость в уникальной конфигурации и т. д.), а не просто заказать шаровую мельницу или сушильный барабан. Именно поэтому завод «Строммашина» ввел четкую сервисную систему, помогающую на каждом этапе взаимодействия с клиентом — от схем и набросков до ввода эксплуатацию и ремонта.

Этап до запуска конвейера

Первое, что нам потребуется для расчетов и заключения договора — это исходные данные. Специально для помощи клиентам завод промышленного оборудования «Строммашина» разработал опросные листы для разных видов агрегатов. В том случае, если типовое решение не подходит, мы предлагаем доработки или услугу проектирования нестандартного оборудования. Любой запрос возможно реализовать — с нашей помощью.

После решения технических вопросов возникают финансовые. «Строммашина» на протяжении многих лет сотрудничает с компанией «Балтийский лизинг» — исторически первой организацией в России, специализирующейся на лизинге. Благодаря этому сотрудничеству мы предлагаем своим покупателям самые выгодные условия оплаты проектирования и производства промышленного оборудования.

Производство и поставка

Когда проект будет готов и утвержден, мы запускаем производство. Площадка «Строммашина» непрерывно работает с 1942 года. Сейчас в нашем распоряжении находятся:

  • 90 0000 м2 полезной площади;
  • 12 рабочих центров;
  • 316 единиц основного металлообрабатывающего оборудования;
  • прямой доступ к железнодорожной ветке.

Каждая модель подвергается строгому контролю качества. За время работы мы поставили 3500+ крупных агрегатов в 20+ стран мира. Важно, что персонал завода не только отгружает готовую технику, но и осуществляет шеф-монтаж. Специалисты «Строммашины» из Самары приедут на вашу площадку, смонтируют установку, запустят ее в тестовом режиме и проведут обучение. Заказчику останется только выполнять рекомендации техников и получать прибыль.

Сервисное обслуживание

Так как промышленное оборудование российского производства, проблем с его обслуживанием не возникнет. Завод «Строммашина» выпускает оригинальные запчасти для своих агрегатов в достаточном количестве, чтобы не допускать на рынке дефицита. Также на всю продукцию распространяется гарантия от 1 года.

Дополнительные услуги, доступные заказчикам:

  • механическая обработка;
  • нанесение гальванических покрытий;
  • термическая обработка;
  • изготовление изделий из металла по чертежам заказчика;
  • металлообработка;
  • термическая резка;
  • сборочно-сварочные работы.

Узнать о комплексе дополнительных услуг подробнее можно здесь. Полезная информация по запасным частям находится в разделе «Запчасти».

«Строммашина» — предприятие по производству промышленного оборудования с 80-летней историей

Наш завод — это двигатель прогресса. Не только для Самары, но и для всей России. Когда-то он начинал свой путь с нескольких небольших мастерских и участвовал в обороне страны во времена ВОВ. Сегодня это ультрасовременное, полностью оснащенное и развивающееся предприятие, активно принимающее заказы как от государства, так и и от крупнейших производств РФ.

Связаться с нами для бесплатной консультации можно по телефонам +7 (846) 3-741-740 или +7 (846) 3-741-741. Также мы принимаем обращения по электронной почте и через формы обратной связи на сайте.

Новости

Все новости
2025 01 23
Продолжается расширение ассортимента предлагаемых услуг - реактор Экофо

В связи с программой развития предприятия на ближайший период Самарский завод «Строммашина» продолжа...

Подробнее
2025 01 23
Продолжается расширение ассортимента предлагаемых услуг

В связи с программой развития предприятия на ближайший период Самарский завод «Строммашина» продолжа...

Подробнее
2024 12 22
С наступающим Новым годом 2025!

Уважаемые партнёры и друзья, примите самые искренние поздравления от команды "Строммашина"

Подробнее
2024 03 21
Мы приняла участие в 3-ей международной конференции TECH MINING Сибирь

Мы приняла участие в 3-ей международной конференции TECH MINING Сибирь

Подробнее
2024 03 01
Мы запустили новые услуги по различным видам обработки в 2024году

Использование уникальной технологии, разработанной сотрудниками нашего предприятия, позволяет провод...

Подробнее
2023 12 29
C наступающим новым 2024 годом!

C наступающим новым 2024 годом!

Подробнее